Если в гостях у девушки парень сделал просто ей массаж без любовных утех, что это может быть?

Good . Ученик (85), на голосовании 1 год назад
То есть не приставал
Хотя говорит, что любит
Голосование за лучший ответ
Прыщ на попе Мыслитель (5747) 1 год назад
ниче не может быть, массаж просто же
Мартышкин труд Мастер (1459) 1 год назад
Просто этот парень либо дурень, либо ещё не пробовал девушек.
vad 914 Оракул (73443) 1 год назад
это как сказал мой знакомый после посещения кабинета стоматолога их там двое врач и сестра одна сверлит а вторая отсасывает
Shelmaz Мыслитель (9374) 1 год назад
Что же у вас, молодежь, отношения какие-то извращенские... Если мне нравилась девушка, я массажи ей не делал, а сразу лез в трусы. Что время терять? И уж конечно не одна девушка не спрашивала, что подразумевают мои касания. Как это можно сделать массаж девушке, которая нравится, и уйти, даже не попытавшись соблазнить? Он вообще нормальный?
Данил Абрамов Просветленный (39040) 1 год назад
Ну брат может....Брат тоже любит свою сестру, может ей массаж сделать, но никаких любовных утех.
Энма Ямомото Мыслитель (5889) 1 год назад
Может ему нравится делать массажи это его призвание
Denver Просветленный (27322) 1 год назад
Приставал - плохо, не приставал - тоже плохо хрен этих баб поймешь
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 1 год назад
Если в гостях у девушки парень сделал просто ей массаж без любовных утех, то это значит,что он сделал просто ей массаж без любовных утех.
Знаток (311) 1 год назад
Он профессиональный массажист)