Название приложения с визуальной новеллой?
Когда то читала визуальную новеллу в одном из приложений. Вопрос заключается в том, что бы узнать название приложения.
Ну, так вот. История называется "чародейка". На сколько я помню, на обложке была девушка с розовыми волосами, было показано её лицо крупным планом. По сюжеты гг теряет память и просыпаться в больнице, её встречает её тётя Энни, родители гг мертвы. У её тёти-Энни , блондинестое каре. У гг есть подруга и друг - кореец который по ходу сюжета умирает. У гг есть говорящий кот со сложным именем. Это всё, что я помню.
Приложение по типу Клуба Романтики.
Эээ... "Взахлёб"? "Запретный плод - твои истории"?