Что значит в трех местах по две родинуи рядом?

Ляля Ляля Знаток (416), на голосовании 1 год назад
У меня 1) на щеке (где скулы) с правой стороны две родинки по диагонали.2) рядом с пупком две родинки, одна над ним,другая под,так же по диагонали. И 3) на спине,на том же уровне где пупок,только на спине,точно такие же две родинки по диагонали.
На щеке родинки со школы,на животе лет в 15 сначала одна появилась,потом другая. И после 20 лет я однажды в зеркало увидела,что на спине так же две родинки.
Они все одинаковые по размеру и цвету темно коричневые,круглые,их отлично видно. Есть у меня родинки на руках, разные и еле заметные и всякие,но больше нигде нету. Шея,ноги чистые.
Что значат такие родинки?
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (33401) 1 год назад
На щеке именно на скуле(бугорок) посередине - Вы социально активны и обладаете прекрасными ораторскими способностями.
Но старайтесь не зазнаваться. Иначе это приведет к тому, что вы потеряете свое имя.
Если у девушки находится несколько выше пупочного узла, то ей свойственно легкомыслие, ветреность и непостоянство в чувствах. Ей следует с большим уважением относиться к чувствам влюбляющихся в нее мужчин. В противном случае ей грозит одинокая старость.чуть ниже пупочного узла — признак отзывчивой, надежной, трудолюбивой натуры независимо от пола. В личных отношениях и карьере его ждет успех, только если он научится правильно выбирать брачных и деловых партнеров. Родинка внизу живота возле пупка встречается у тех, кто склонен обещать больше, чем способен выполнить на деле. Таким людям следует более трезво оценивать свои возможности
Argeya Hasta Мыслитель (5283) 1 год назад
Вообще ничего не значит это. Ну, если только не беспокоят - тогда стоит дерматологу показаться.