{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Как сменить полосу если все едут быстрее чем разрешено

Есть шоссе где разрешено 90 , и там 3-4 полосы, так вот я еду 80-90 км но другие машины превышают за 100 и , если поток активный то мне тяжело сменить полосу и я могу даже поехать на перекрестке дальше прямо вперед, когда надо завернуть налево, и я не понимаю как безопасно сменить полосу .

Включаешь поворотник, ждешь свободное окно и перестраиваешься.

При разрешённой скорости в 90 можно без нарушения ехать 109 км/ч.

про среднюю скорость потока в школе сейчас не говорят?

Водитель обязан двигаться со скоростью потока.

заворачивают колбасу в магазине.
прибавить газу. +20 не наказывается.
подстраивайся под поток, а не наоборот.