Замена аккумулятора на шуруповерте

Дмитрий Аверин Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте!Родной Аккумулятор 12 Вольт 1.5Ач Ni-Cd на шуруповерте можно поставить 12 вольт 2.0 Ач, есть кто-нибудь знакомый чтобы спросить
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (634628) 2 года назад
Можно. Возрастёт немного время заряда, но и время автономной работы тоже возрастёт. Но аккумулятор должен быть именно NiCd.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (286031) 2 года назад
От ампеража зависит только продолжительность работы шурика.К любому брендовому шурику,продаются усиленные акб на 4,5,6А.
altlisek Искусственный Интеллект (262020) 2 года назад
Не боись. Наврали они. Написали 2000, а на самом деле там 1500.
)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731580) 2 года назад
да без разницы на сколько ампер лишь бы разьёмы подошли