Интересный вопрос , вот что я заметила. так это или ошибаюсь .как у вас кто замужем ?

Анна Зайкова Ученик (4), на голосовании 1 год назад
я не замужняя, молодая мне 25 всего.
смотрю на подруг замужних, они как служанки в семье, стирка , готовка 4 раза в день в выходные, уборка, плюс еще мужа ублажить секс, минет. и с ним сюсюкатся, и дети если ,то ещё сложнее. и они и работают ещё.. и еще терпят вынос мозга от мужа
и вид весь замученный у женщин, даже рано умирают женщины от таких жизни.
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460654) 1 год назад
Такая свободная, займись саморазвитием, книжки почитай, научись правильно излагать мысли. )
А Профи (566) 1 год назад
Если так считаешь, то не ходи туда
«Осенняя лихорадка» Оракул (96701) 1 год назад
Писали уже замужняя женщина это бытовая проститутка,с этим ничего не поделать, только не выходить замуж жить для себя.
Нежная АмазонкаМудрец (13208) 1 год назад
Вот вы правильно скащвли. Точно.
наташа журкина Оракул (58394) 1 год назад
Не знаю кто как а мне замужем лучше, чем без. Плюсы: интереснее, веселее, финансово свободнее. Ну муж - моя лучшая подружка
aлим Искусственный Интеллект (112578) 1 год назад
Умничка, хорошо что заметила раньше, чем вышла замуж.
Значит подругам так нравится, иначе кто бы им помешал этих сраных мужей с их носками, жратвой и минетом слать на..
Это опять я Оракул (74673) 1 год назад
Да брось ты, бабы ещё хуже мозг выносят, и капризы, и кучу денег тратят на всякую хрень.
Все хороши, но некоторые не могут жить в одиночку.
Вы правы. Да. Многие не могут жить в одиночку
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123145) 1 год назад
Часто так и бывает. Но беда даже не в этом. Женщина забывает как это, заботиться о себе, заниматься тем что ей нравится. А когда дети вырастают и она становится никому не нужна, то жизнь становится пуста. Как жить для себя, они уже не умеют. Тогда они начинают болеть и умирать.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123558) 1 год назад
не знаю..я не считаю себя служанкой.готовить люблю,это для меня отдых. по 4 раза в день?-да боже упаси.. готовлю на 2-3 дня. в выходные,могу спать целый день,могу поубираться. муж меня не заставляет.мозг никто не выносит.
Ирина Искусственный Интеллект (357381) 1 год назад
ну нет, у вас несколько неправильные наблюдения. ОНи потом под конец своих хрычей ещё дохаживают, памперсы им меняют, инвалидки оформляют. Я по роду службы часто это вижу.
Дженни Просветленный (38133) 1 год назад
Значит, так себя не ценят. Готовка-стирка-уборка уже давно перестали быть делом первичной важности. Я ни с первым мужем, ни со вторым на этом не заморачиваюсь. Надо - сами приготовят, ещё и меня накормят. Возможно, твои подруги рановато вышли замуж, раз позволяют себя так использовать. Это целое искусство - быть такой женщиной, которую мужчины уважают. И не используют, как служанку. Для этого надо любить СЕБЯ. И что-то из себя представлять, как личность. И поверь моему опыту и наблюдениям. Бытовухой сейчас люди не заморачиваются. Уже не то время. Не знаю, где ты таких подруг выкопала.
Лилу Мыслитель (5907) 1 год назад
Каждый день не готовлю, раз в 3 дня только. Остальное по желанию своему и настроению Раньше съел, ешь что найдешь, жарь яичницу, мой муж это знает и жарит если не не получилось сготовить или если все за день съел, готовка занимант у меня целый день т к мне чтобы просто позавтракать помыться и собраться нужно часа 4) Мы и без готовки на прогулку в выходной день выходит уже затемно, пока что соберусь. Бывает покупаю гавайскую смесь, или запекаю мясо, курицу со специями и соусом, это не долго, или что то по быстрому сделать Для пюрешки если муж дома вместе чистим картошку, помогает, посуду тоже моет, крошки за собой метет, приучила со временем этому всему Пол мою когда вижу что пора,раза 2 в неделю,а не раз в день, секс у нас бывает и через день , минета давно не было, он не прихотливый, по просьбе ходит в магаз за вкуснчшками или еще чем то, на помойку, чай приносит наливает, чайник ставит выключает ( со свистком) , еда вся на его деньги, деньгами на продукты распорчжаюсь я, на д р подарил с заработанных денег новый телефон за 21 тыс и золотую цепочку с кулоном. Но это редко, раз в год такие подарки А так пудры там всякие и ттд, телефон пополнить, киношку смотрим то что я выберу он говорит выбирай и никогда не спорит. Из минусов да, бывает что странные претензии или просьбы и считает что так и должно быть, но это когда он не в настроении или незнаю почему, но в большинстве моментов все же плюсов больше чем минусов