Непредвиденное Выключение компьютера
Спонтанное выключение ПК
Первый вопрос: Процессор e5 2640 разгоняется сам по себе при его тактовой частоте 2.5Ггц он гонит себя сам до 2.7 и выше, так же как по мне напряжение немного завышено. Как можно вернуть всё назад и с чем это связано(сам специально не гнал). И какое напряжение должно быть?
Второй вопрос: С чем может быть связано выключение компьютера в играх, исключая вирусное ПО(снёс винду). Используя ПК в браузере или в другой программе кроме игры всё стабильно работает.
И третий последний: Что означают буквы на китайских мат. платах при включение в правом нижнем экране по типу A1 и А2, я как то случайно переключил режим повторить уже не могу.
У меня вырубался при перегреве проца- забыл кулер подключить, второе- бп постарел и в игрухах вырубался.
Читай критические ошибки в журнале системных событий...
После чего возникла проблема?
Карта и БП какие?
В БИОС вкл настройки по умолчанию
Перегрева же от.