Программа для распаковки архива (zip,rar,7z) во время его скачивания
Другими словами, как добиться того, что бы по окончанию скачивания архива (zip,rar,7z), тот был уже распакован?
Знаю, что в Steam реализован способ скачивания и одновременно распаковки. Но может быть там каждый файл отдельно заархивирован, и после его скачивания он сразу же начинает распаковываться.
И вообще, возможна ли потоковая распаковка (zip,rar,7z) ? Я думаю, что возможна, т.к. из частично скаченного архива можно извлечь часть файлов. Вопрос в том, как это сделать. Может быть есть программа по типу Internet Download Manager, но которая умеет такое делать. Просто хочется экономить время таким образом.
Иногда в архиве бывает только Один большой файл....
Его ты никогда по частям не распакуешь - не мечтай