Что мне делать?
Я работаю бариста продавцом
Не официально, 6/1 (понедельник выходной) (с 10 до 20)
Зарплата 5 т в неделю
И того 20 т в месяц.
На нг отдыхала почти неделю
Но на обычные праздники я не отдыхаю вообще. То, что я работаю много, а отдыхаю мало и получаю за это всего 20 т. Мужу не нравится.
Он же работает 5/2 (с 9 до 16)
И отдыхает во все праздники
И получает больше. Ему недавно увеличили зарплату.
Я пришла работать в кофе в начале октября. Меня обещали устроить официально в ноябре, но не устроили. По сей день работаю не официально. Но меня это уже перестало волновать. Главное платят и то хорошо.
Но мужу не нравится. Сказал, если летом у меня не будет отпуска, то увольняться.
Что делать?
Мне 20
Не учусь
Опыта работы нет
Живу в г Томск
Хочу найти работу в пешей доступности. По городу нет возможности ездить)
Думаю пора тебе искать другое место. Тебя там просто эксплуатируют. Пойди к примеру на какие нибудь курсы, чтоб была хоть какая то профессия и будет полегче найти работу. И муж прав, отпуска у тебя не будет ТК ты работаешь неофициально.
опыт бариста есть )если в Москве иди в рэдисон горничной платят больше -два выходных +обеды работают с 9 до 18 метро киевская площадь европы дом 2 там и другие должности есть например бармен в лобби бар
попробывать найти другую работу
Самой не противно от такой работы?!
Иди на завод, учись и работай
Уже давно бы курсы парикмахеров закончила и работала бы себе в удовольствие, или поваров...