Информационные технологии
+3Перезагружается телефон поко после появления рекламы, как исправить?
К примеру открываю игру и выскакивает реклама, не успеваю ничего сделать и телефон перезагружается.
Чувак, у тебя поко х3 про? У меня именно он, и такая же проблема как у тебя. Мне не помог сброс до заводских и в сервисе назвали конский ценник за ремонт. Спасла перепрошивка на pixel experience. Глянь на Ютубе - полезная тема, особенно для сяоми с их жрущей miui. После перепрошивка исчезли все проблемы, и тел стал работать быстрее - так-называемая вторая жизнь для покофона)
Сброс до заводских.
Не поможет- в сервис.
Отключи интернет
Установи игру без рекламы.