Правда что если снять венец безбрачия то девчонки начнут выходить за меня замуж?

Мойщик бассейнов Ученик (15), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (185118) 1 год назад
Ухххх! Как начнуууут! Замучаешься в ЗАГС бегать! :-)))
Trevor Fonteno Знаток (272) 1 год назад
Нет, тогда у тебя будет дорога на кладбище благодаря женщинам. До пенсионного возраста не доживешь
MeTaJIJIucT Знаток (428) 1 год назад
нет, просто какая-то гадалка ещё одного дурачка разведёт на деньги.
Вера Оракул (79621) 1 год назад
Здравомыслящие - нет, такие же суеверные - да, если будешь хорошо зарабатывать.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239320) 1 год назад
Не факт, могут и мужыки! Поэтому луче не эксперементировать с ентим венцом!
Warlock Гуру (4052) 1 год назад
Судя по нику, только в немецких фильмах.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (131526) 1 год назад
Вас остановит закон. Больше одной жены нельзя.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367306) 1 год назад
Выучись на инженера. Руководи мойщиками бассейнов.
. Просветленный (40292) 1 год назад
Сам учись показывать свои чувства
Бабочки Искусственный Интеллект (479650) 1 год назад
А у вас и не было обета безбрачия от слова совсем