Статья 12.8 КоАП РФ.

Остановили сотрудники ГИБДД. Начали составлять протокол об нарушении по ст. 12.8 КоАП. Якобы водитель находился в состоянии наркотического опьянения. Отправили на мед.освидетельствование. Позже пришли результаты, рассказали что были обнаружены наркотические вещества. Водитель полностью отрицает вину и говорит что не употреблял. Есть ли шанс доказать что это так если уже есть заключение мед.освидетельствования? (Например то что вещества попали в организм случайным путём?

Без разницы, как попали. за руль сел - получи.

у нас и так 99% говорят что сидят за чужие дела не порьтите статистику сознайтесь + еще возьмите на себя угон

Неважно, каким путём попали в организм наркотические вещества. Засвидетельствован факт, что человек находился в состоянии нарк. опьянения, а остальное неважно.

Каким случайным путем 0_0
Если он обдолбался и сел за руль убивать людей на дорогах - он виноват!

случайность не снимает вину