Программирование
+4В чём отличия java developer от программиста на java
В чём отличия java developer от программиста на java? в чём отличия javascript от обычной java
> В чём отличия java developer от программиста на java
Ничем
> в чём отличия javascript от обычной java
Это совершенно разные языки программирования и не как не связаны. Когда выпускали javascript была популярна java и они решили назвать так язык для популярности.
javascript - фронт сайтов
Java - бэк сайтов, приложения, игры и т.д
>java developer от программиста на java
в названии на импортном или местном языке
>javascript от обычной java
это похожие буквами названий, но совершенно разные языки с разными сферами применения
в отличие от "программиста на java", java developer может ещё и вышивать, и на гитаре...