Вопрос о состоянии авто. Ваше мнение.

Александр Профи (555), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (680978) 2 года назад
Судя по всему,туда даже и не заглядывали давно.
Хотя,не все так плохо,как кажется.Бывает намного хуже...
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380909) 2 года назад
ты износ так проверяешь и смотришь нет ли воробьев? вроде как не на какали
Мореход Искусственный Интеллект (630414) 2 года назад
Я бы сказал что это на капиталку тянет
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396892) 2 года назад
Наимертвейший, хона нет, поршня клапанами по краям пробиты, говнофорд что ли? У них такое бывает на шляпотехах когда цепь перескакивает
АлександрПрофи (555) 2 года назад
Форд да експлорер лимитед. Прав.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396892) Александр, капиталить, либо менять мотор, тут живого места нет
serg lavin Мастер (2186) 2 года назад
металлолом. Но можно отремонтировать, если есть на этот двигатель ремонтные размеры и возможность расточки.