Бьютилэнд

Где, по вашему мнению, пределы «нормальной» фигуры?

Отметьте область критического недовеса, недовеса, нормальный вес, перевес, критический перевес. Какая фигура идеальная, по вашему мнению. Если есть время, то желательно с пояснениями. Круто будет если ещё свою возрастную группу (примерно) и вес укажете, так читать ответы интереснее.

Желательно, отдельно про м и ж.

От 20 до 26 норма, до недовес, больше перевес. Идеал 22. Мне 28,вес 48,рост 160. Была в различных весовых категориях. Большой опыт.

..

по мне все фигуры прекрасные но люди 37-40 очень сильно подвергают опасностью свое здоровье

19-26 нормальные. 22 идеальные.
и м и ж

26-29 унисекс