О чем эта картина? Дадите ей название? Что она выражает? Какие эмоции вы испытываете глядя на неё?

true quantum vacuum Мудрец (13539), закрыт 1 год назад
«Без названия», Жан-Мишель Баския
Картина Жан-Мишеля Баскиа «Без названия» (написана в 1982 г ),
продана на аукционе Sotheby’s в 2017 году за «невероятные» $110,5 млн, стала не только аукционным рекордом художника, но и самой дорогой работой, созданной кем-либо из американских художников. Более того, полотно Баскиа стало самым дорогим произведением, созданным после 1980 года. Картину купил японский миллиардер Юсаку Маэдзава. Полотно было предварительно оценено в $60 млн и выставлено на аукцион наследниками коллекционеров Джерри и Эмили Шпигель, купивших эту картину в 1984 году всего за $19 тыс.
Дополнен 1 год назад
фото художника -
Дополнен 1 год назад
считается что картина - его автопортрет.
Лучший ответ
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139873) 1 год назад
Явно писал художник не в трезвой памяти) и с приступом психоза)У меня подобных рисунков не мало подареных товарищем. Тоже художник.
Храню как подарки.
Название - куда ты тропинка меня завела?)).
true quantum vacuumМудрец (13539) 1 год назад
считается что это автопортрет ...но художник изобразил себя в ипостаси демона..
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139873) true quantum vacuum, я ж и говорю что с психикой не всё в порядке. В палате №6 тоже много чего написать можно. Здесь тоже хватает таких же))) . Вельзевулы , демоны, призраки и т.д и т.д.)) Портрет на моей Аве ни чуть не уступит. Может тоже выставить на продажу? Но не смогу , не я автор))
Остальные ответы
Persson Мудрец (17051) 1 год назад
чувствую аллюзию на граффити, на многослойность творчества в выражении эмоций многочисленных авторов
true quantum vacuumМудрец (13539) 1 год назад
я кое что в дополнении к вопросу добавил)
PerssonМудрец (17051) 1 год назад
а что это меняет?
Федор Ф. Профи (506) 1 год назад
мне кажится пободное можно понять когда сам автор говорит что это или какое то название есть у картины, а так может творческие муки а может психоз а може я убью вас поляки голыми руками
true quantum vacuumМудрец (13539) 1 год назад
я кое что в дополнении к вопросу добавил)
Федор Ф. Профи (506) true quantum vacuum, если это автопортрет то в голове у человека явно не прекрасный мир с рекламного плаката
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (203859) 1 год назад
Денег на полотна у художника не хватало и рисовал всё новые картины на одном полотне.
Стиль: жмотный импрессионизм.
true quantum vacuumМудрец (13539) 1 год назад
я кое что в дополнении к вопросу добавил)
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (203859) 1 год назад
На шампуне тоже видимо экономил.
Новатор новой волны : одно полотно - много картин а не консервативное устпревшее: одно полотно- одна картина.
NeTakaJa Искусственный Интеллект (107282) 1 год назад
Эмоций никаких. Просто так отмывают деньги
true quantum vacuumМудрец (13539) 1 год назад
заглянл по ссылке.
Интересное мнение.
true quantum vacuumМудрец (13539) 1 год назад
я кое что в дополнении к вопросу добавил)
безликий Просветленный (30377) 1 год назад
Художник волен изобразить что вздумается, вот о чем думают люди, покупающие это за такие баснословные суммы, это загадка.
Какие эмоции?, охота взять валик и закрасить всё ровным одним цветом, например – жёлтым.
true quantum vacuumМудрец (13539) 1 год назад
я кое что в дополнении к вопросу добавил)
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159117) 1 год назад
Больное воображение
true quantum vacuumМудрец (13539) 1 год назад
я кое что в дополнении к вопросу добавил)
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159117) true quantum vacuum, в голове у него бардак, это точно можно сказать
Erich Engeln Мыслитель (9612) 1 год назад
"Современные художники и писатели" умеют выражать только собственные ощущения. Зачем другим копаться в этом мусорнике.
true quantum vacuumМудрец (13539) 1 год назад
я кое что в дополнении к вопросу добавил)
Erich Engeln Мыслитель (9612) true quantum vacuum, да ещё и это не наше "искусство".
Зірка Искусственный Интеллект (701135) 1 год назад
Одна-единственная эмоция:"УЖАС!" И от картины,и от стоимости...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1375529) 1 год назад
Карабас-Барабас, хотя похожа не автора.