Если в мужском конфликте, один из мужчин в итоге прячется за мнимым авторитетом женщины ++

Равиль Оракул (57189), открыт 6 часов назад
И она пытается разрешить конфликт в его пользу, то это как называется?
20 ответов
Рок Оракул (94830) 6 часов назад
Вероятнее всего кто то просто ссыт. В силу разных причин. Есть масса приемов как любого бабуина угомонить. Например удар не в челюсть а в гортань. Удар почти смертельный. При кровотечении легкие заполняются кровью и абонент уже не абонент ему не до того. Даже обычная шариковая ручка способна горло проткнуть или руку. Если пациент очень агрессивный идеально проткнуть барабанную перепонку. Но тут без опыта вряд ли выйдет. А вот в глаз опасно, может помереть на месте.
Boris Лфещз Гуру (3142) 6 часов назад
Странное поведение, обычно у русссских оба мужика прячутся за баб.
JefeМыслитель (5323) 51 минуту назад
За то хоxлы обычно прячутся за опарышами, которые их едят в блиндажах))))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40986) 6 часов назад
спрячьте меня под своей юбкой, Роза Раифовна
хочу насладиться видом Ваших рейтузов
читайте - прикоснуться к прекрасному
взглядом, разумеется
РавильОракул (57189) 5 часов назад
В комментарий под твоим ответом на вопрос Иры, я с тобой разговаривал. Почему далее она начала говорить за тебя, а ты заткнулся?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40986) Вы под паркопаном, Роза Раифовна? или рейтузы месяц не стирали?
Кто есть кто ? Гуру (3297) 6 часов назад
Нормальный мужчина за женщиной не станет прятаться .
В открытую говорит ,что к чему .
Я такой то такой считаю,что ты такая и такая .
нейрон неодноклеточный Мастер (2245) 6 часов назад
доминация засчёт бабы
РавильОракул (57189) 3 часа назад
Ну это смешно
нейрон неодноклеточныйМастер (2245) 2 часа назад
да, но если это сработает то будет не до смеха
Равиль Оракул (57189) нейрон неодноклеточный, он думал, что это сработает, но не сработало и не сработает никогда.
mda hes Оракул (91459) 6 часов назад
Иногда трусость, иногда здравомыслие чтоб бошки друг другу не порасшибать
Yana Black Искусственный Интеллект (208648) 5 часов назад
это называется иметь хорошие связи.))))
РавильОракул (57189) 4 часа назад
Он этим вначале и «козырял»
Yana Black Искусственный Интеллект (208648) Равиль, значит повезло так говориться с такими дел лучше не иметь.)))
Песец Владимирович Оракул (99974) 5 часов назад
Нужно сначала зафиксировать между мужчинами ,что идёт сейчас именно гендерная разборка и тогда правила будут другие
РавильОракул (57189) 2 часа назад
Как правило в ходе конфликта такой фиксации нет, но принцип, когда кто-то сам лично должен отвечать за свои поступки или слова должен сохраняться. А уж когда за него вмешивается женщина, то всё это сомнительнааа.
Песец Владимирович Оракул (99974) Равиль, Деловые и гендерномужские взаимоотношения идентичны. Что ассоциируется с деловым подходом ,присуще мужским поступкам.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1236866) 5 часов назад
Вы пытаетесь оперировать выдуманными правилами из советского или царского прошлого что-ли?!
В мире иллюзии есть только одно правило:
Закон джунглей!Кто во что горазд и что имеет,тем и воюет.Надо выжить.
РавильОракул (57189) 2 часа назад
На самом деле неплохой ответ и достаточно хорошо отражает реальность. Нет, не пытаюсь оперировать выдуманными правилами, скорее в вопросе описаны личные принципы. Конечно же вы не обязаны с ними соглашаться, но есть одно но. Сам не являюсь примером высоконравственного человека, но всё же понимаю, что подобающе себя вести в определённых ситуациях обязан. Суть конфликта и заключается в этом самом «законе джунглей», что кто-то живёт в соотвествии с ним и что кто-то изначально решил себя вести как животное грязно подкатывая свои яйца к некоторым. Потом это животное пытается повернуть ситуацию, что это было не так, хотя все достаточно очевидно и далее пытается вести животную войну. Ну удачи, мне не страшно и та псина погавкивающая из под женских юбок, победу не одержит точно.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (280005) 4 часа назад
Протекция
РавильОракул (57189) 3 часа назад
Там коррективы вносила разведенная дама, некогда вдохновлявшаяся фотографиями молодости пациента. Чихал я на такую протекцию.
blackstrip Мудрец (16208) 2 часа назад
это называется расчетливость и коварство
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222709) 2 часа назад
А что тут такого если женщина может лучше умеет все разрулить.
Vladimir Skriabin Мудрец (19514) 2 часа назад
Нормальные убегают.
Глупые не убегают.
имя фамилия Оракул (70898) 2 часа назад
Напоминает историю герцога Анжуйского и его матери Екатерины Медичи. Нормально отношусь. Моя мать тоже была властной, и я пользовался этим. К сожалению, я её убил. Это было случайностью. Если бы я мог вернуться обратно, я бы встал перед ней на колени и забыл о всех удовольствиях жизни.
Все те богатства, что она заработала, я сохранил в камнях. Через 9 месяцев я отнесу их на кладбище, и зарою в могилу у её ног. Ей они пригодятся больше. Я всего добьюсь сам. Хотя, добиваться нечего вроде. Остаётся только понимание о смысле жизни. Нужно прекрасно понимать, что ты рядом ляжешь через некоторое время.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116642) 2 часа назад
Между вами нет конфликта. Он открыто стебется с твоей непонятной потуги нападать на него.
Женщины подтягиваются из-за его обаяния, и просто посмеяться с тебя. Не для защиты, она ему не нужна.
А ты удовольствие что ли получаешь, когда тебя чморят? Лезешь и лезешь.
РавильОракул (57189) 1 час назад
)) аплодисменты.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (645246) 1 час назад
Если это даëт позитивный необходимый и ожидаемый результат, то это называется мудрый плодотворный ход.
Soldier Boy Мудрец (11627) 54 минуты назад
От ситуации зависит. Разбираться надо
Но вообще это забавно