1С 7.7 Конфигурация Торговля + Склад.

Johnny_Viper Профи (563), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Проблема такая. Из документа Реализация вызыватся Форма Спарвочника Номенклатуры которая называется "Для подбора". В нее добавлены новые реквизиты и она (форма) с ними нормально работает. А вот передать в документ реализация отказывается? Стандартные реквизиты передает а новые нет.
Лучший ответ
Сергей Владимирович Мудрец (10833) 16 лет назад
тебе надо в справочнике номенклатура в обработке для подбора дописать процесс передачи данных и в документе в вызове справочника добавить переменных для вызова.
Остальные ответы