Я сутки ничего не ел и поправился на 2 кг.
Вчера утром отмечал с друзьями, ели шашлыки, и к вечеру вес был точно такой же, как утром.
Как это объяснить?
Вес может не меняться после еды по разным причинам. Например, это может быть связано с задержкой жидкости в организме, нарастанием мышечной массы, или индивидуальными особенностями обмена веществ. Вес не всегда показывает реальный прогресс в похудении.
Организм запасается динамо
никак , перестать взвепшиваться каждый день Разв неделю , в одно и тоже время
Чел ты ничего не ешь. Там нечему перевариватся.конечно у тебя будет такой веч