Перестала общаться с подругой и жалею об этом
Всем привет, у меня такая ситуация.1,5 года назад я перестала общаться с подругой из-за того что ее сын постоянно мутузил моего сына ( они ровесники), страдаю до сих пор и жалею что перестала общаться вижу каждый день ее (живет в соседнем дворе и у нас 1 двор ) я уже дочку родила 6 месяцев своя жизнь у меня и у неё (она дружит с другой девочкой со своего дома ) страдаю пипец как… меня изнутри просто сжирает :( что делать не знаю и сама не подойду гордая блин слишком :( подскажите как мне поступить ?
Забыть про неё. Даже если видите её каждый день.Не бывает возврата в прошлое.
либо ты подходишь к ней, либо страдаешь дальше, все просто
Отправь своего пацана на драку и заодно и заговоришь)
Друзья - лишний балласт по жизни!
С мужем общайся и на работу иди, дурь всякая в голову лезть не будет