Подскажите пожалуйста по сдаче анализов на ЗППП

Здравствуйте, у меня вопрос. Я вчера ходил к врачу урологу, с жалобой на жжение при мочеспускании и выделениеми. Мне врач сказал сдать анализ на ЗППП, но я за день до этого принимал антибиотики. Могу ли я сразу сдать анализ что бы выявилась инфекция ? Или все таки придется ждать месяц?

Можете сдать мазок из уретры. У вас думаю диплокок, гонорея.
На будущее, презервативы покупайте, чтоб не ходить по квд.
А если вич, то тут вообще атас. Жизнь окончена будет.
Не спите с кем попало.

Сдавай в любом случае, ты месяц и не вытерпишь сам.
Если ничего не покажет, тогда да, придется немножко подождать.

лучше проконсультируйтесь или при сдаче или у уролога!
тут вам вряд ли дадут дельный совет!

Это может повлиять на результат, лучше проконсультироваться

Да сразу сдавай