Требуется ли какое-то лечение?

Добрый день!
Подскажите, сдавал анализы на ЗППП, посев мочи , посев секрета предстательной железы требуется ли какое-то лечение по результатам?

Изначально обращался к урологу из-за частых позывов в туалет, уролог сказал что есть воспаление небольшое в предстательной железе и отправил на анализы

А вам поставили конечный диагноз? Если простатит, то точно должны были прописать лекарства. Судя по анализам, инфекции нет, так что скорее всего без антибиотика - просто свечи назначат (простатилен/ витапрост). Витамины какие-нибудь, цинк. Вы к врачу-то подходили с этими анализами?

Энтеробактер высеян. Условно патогенный микроб ,который поднимает голову при иммунодефиците,

Вам его врач назначит.

Сходите к терапевту, он на основании результатов даст заключение.