В чём смысл песни Rammstein — Bück Dich?

Michael Köni Ученик (46), закрыт 2 года назад
Вот отрывок
Лучший ответ
Миру-мир! Просветленный (22734) 2 года назад
Rammstein с самого начала посвящал свои песни различным извращениям. Это эпатажно, это вызывает бурные эмоции, это то что есть, но о чём не принято говорить, ну а Rammstein рассказывает. Данная песня посвящена БДСМ.
Остальные ответы
Boxing Профи (972) 2 года назад
Песня Rammstein - "Bück Dich" вызвала контроверсии и споры насчет ее смысла. Буквально "Bück Dich" можно перевести с немецкого как "наклонись", но на самом деле текст песни включает множество двусмысленных и провокационных выражений, что делает ее толкование сложным.

Песня описывает сексуальный акт, где один партнер унижает и подчиняет другого. Текст песни включает в себя весьма откровенные фразы, которые необходимо понимать в контексте садо-мазохистских отношений.

Несмотря на то, что многие слушатели критиковали песню за ее порнографическое содержание, Rammstein считают, что музыка должна вызывать сильные эмоции, даже если это вызывает контроверсии. В целом, смысл песни - это вызов к свободе выражения и преодолению табу в обществе
андрей горелов Просветленный (20976) 2 года назад
Краткий перевод этой фразы,-Нагнись, встань раком по-русски, далее думай сам...