Какие есть духи(мужские) с ароматом печеньки ?
Мне нужны именно духи а не дезики , желательно в пределах 5 к, и что бы можно было заказать на озоне или т.д.
Ищите подделки под Ревнивый Шоколад Монталь.
Не думала, что когда-нибудь такое напишу...
Хотя..
Зачем подделки, купите отливант или даже полтишок в хорошем интернет-магазине.
Например - Ревнивый Шоколад 50мл
А вот на Озоне этот же аромат по несусветным ценам предлагают именно фейкоделы.
Montale Red Aoud .Печенье,бисквит,пряник. В пределах 5к в любом порядочном интернет магазине а не на Озоне.
Chocolate Greedy Montale
Vanilla Cake Montale
Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco
Escada Incredible Me
Cookiecrunch ,-Дичайший восторг. Очень мягкая гурманика. Пахнет нежно, воздушно, никого не душит
Roshas мадмуазель кутюр. Пахнет пирогом.