Есть ли экранный переводчик который в реальном времени переводит весь экран?

ыыыы . Ученик (4), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ahegao Профи (794) 2 года назад
Google Translate: Google Translate предоставляет возможность перевода экрана на многих языках. Для этого нужно установить приложение Google Translate на свое устройство и выбрать функцию "Перевод экрана".

Waygo: Waygo - это экранный переводчик, который специализируется на переводе текста на китайский, японский и корейский языки. Он может переводить текст с помощью камеры устройства и отображать перевод на экране.

Screen Translator: Screen Translator - это приложение для Windows, которое может переводить текст с любого экрана на другой язык в режиме реального времени.

iTranslate Converse: iTranslate Converse - это мобильное приложение, которое может переводить речь в режиме реального времени. Он использует распознавание речи и машинный перевод для перевода на многие языки.
Остальные ответы
Иван Авдеев Знаток (257) 1 год назад
Luna Translator, но в нем нужно запариться и могут быть некоторые приколы
Спартак Газдаров Знаток (277) 11 месяцев назад
Translumo для Windows тоже не плох, можно выделить фрагмент экрана, и так же в реальном времени переводит
Владимир Кот Ученик (244) 10 месяцев назад
Monkeyhead's OCR
Максим ВасичевУченик (131) 3 месяца назад
Я легче трахну пожилую макаку в зоопарке чем разберусь в этом МОРТЕ
Владимир Кот Ученик (244) Максим Васичев, я по этому гайду всё понял https://dtf.ru/u/48921-alex-buguev/1460616-kak-igrat-v-igry-na-russkom-s-pomoshyu-ocr-mort