Как вы смотрите Евангелион??
Я посмотрела пару серий и чуть с ума не сошла…Это конечно интересно,но ..
Обычно воздействие Евангелиона на мозг обнаруживается на просмотре финальной серии, а ты посыпалась уже вначале... Может тебе и не стоит его смотреть тогда? ))
пару серий? да там на всю жизнь хватит
Евангелион (Neon Genesis Evangelion) 1995
Конец Евангелиона (Neon Genesis Evangelion: The End of Evangelion) 1997
Чиби Ева: Евангелион в школе (Puchi Eva: Evangelion@School) 2007
Евангелион 1.11: Ты (не) один (Evangelion: 1.11 You Are) 2007
Евангелион: Смерть и перерождение (Neon Genesis Evangelion: Death & Rebirth) 1997
Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь (Evangelion Shin Gekijouban: Q) 2012
Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь (Evangelion: 2.22 You Can) 2009
Евангелион 3.0+1.01: Как-то раз (Evangelion: 3.0+1.0 Thrice Upon a Time) 2021
на 4 серии уснул, не знаю чем это аниме так всех тронуло
Первую серию не осилил блеванул мозговой жидкостью. Вредно для здоровья
мне не было это интересно так что не досмотрел, меха мягко говоря жанр не для всех а я на момент смотрения уже не был мальчиком школьного возраста