Какой радиоприёмник лучше для радиолюбителя

Решил купить себе радиоприемник. Какой посоветуете не очень дорогой, желательно с достаточно точной настройкой частот и, собственно, неплохо было бы с достаточно широким диапазоном частот, может всеволновой, но, так или иначе, способный ловить не только городские FM радиостанции, но и сигналы более высоких частот

Дополнен

способного, допустим, ловить служебные частоты, или номерные радиостанции

Удаленный ответ Ответ удалён

Не знаю, пользовался ли Бандера приемником.

детекторный

детекторный,его всегда легко починить

Описание карманного всеволнового радиоприемника Retekess TR110

Всеволновый цифровой карманный радиоприемник Retekess TR110 порадует пользователей хорошим приемом радиостанций как на вещательных участках и в авиадиапазоне, так и на любительских частотах в режиме SSB. В поездках по федеральным трассам с его помощью можно слушать 15 канал дальнобойщиков (27,135 МГц), чтобы быть в курсе обстановки на дорогах.
https://voltacom.ru/catalog/audio/radio/retekess/tr110#tab_option
Аппарат может принимать любительские однополосные SSB радиостанции режимах верхней боковой полосы USB и нижней - LSB