Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Москве зарплаты выше, чем во всех остальных регионах России - это закономерно?

Заяц . Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (84891) 1 год назад
Так и цены там выше
Заяц .Ученик (84) 1 год назад
Тогда почему люди едут работать в Москву, если цены в ней выше
На 20% круче Оракул (84891) Заработать в Москве, потратить дома. А кто-то остается, привыкнув к ритму жизни
Инна Просветленный (26368) 1 год назад
Там такие же зарплаты 40-85 в среднем
Кто То Знаток (478) 1 год назад
Все пропорционально. Там зарплаты и цены выше
Александра ☭ Оракул (96022) 1 год назад
кто так говорит тот ни разу не был.в пятерочке везде платят одинаково,а специалисты узкого профиля получают много везде