Какие тролли вам нравятся, а какие нет? мне нравятся (внутри)

Сергей Александров Оракул (55102), закрыт 1 год назад
тонкие тролли, которые когда надо могут тонко подколоть, когда надо серьёзно отвечают. а мне не нравятся опущенные тролли, это те которые в любой серьезный вопрос какой-нибудь бред напишут, за слова не отвечают. их опустили тонкие тролли, а они, мозг у них не развит, чтобы тонко троллить, считают что такой бред писать всем подряд это смешно, вот такие вот мне не нравятся ... а вам?
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776) 1 год назад
Тролли ...они ведь не эстетичны ,нравственно разлагающиеся ,поэтому как они могут нравится?
Сергей АлександровОракул (55102) 1 год назад
а Тонкие?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776) Сергей Александров, Это ирония приправленная ядовитостью,ехидством и превосходством.
Остальные ответы
Дмитрий --- Оракул (94482) 1 год назад
Если тролль ничего нового не открыл, то он ниочем.
Michael ParéМастер (1840) 1 год назад
Ничего нового для Вас? Или вообще?
Дмитрий ---Оракул (94482) 1 год назад
Естественно, для меня, а кого троллинг-то должен зацепить?
КеельПросветленный (40417) 1 год назад
ВСЕ троли занимаются не тролингом а тролизмом – как онанизмом и гомосексуализмом.
Кеель, личный опыт?
Егор ВагановПрофи (786) 1 год назад
Значит и ты ниочём
316L Grade Surgical Steel Профи (702) 1 год назад
Троллей не кормим. Никаких.
Сергей АлександровОракул (55102) 1 год назад
я люблю троллей. тонких. это Сила интернета
Сергей АлександровОракул (55102) 1 год назад
да и вообще большой части мира
nonameМыслитель (9108) 1 год назад
Ладно, пораскинь мозгами, тролей не кормим, но выживают даже самые
специфичные виды, выходит площадка наоборот тот еще рассадник
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516027) 1 год назад
Мое браво!) ведь связавшись с таким, сам можешь стать вампиром)
...в нас всех стреляли из мушкетов... Мыслитель (6649) 1 год назад
мне эльфы нравятся
девочки
с троллями не пересекался
ᖇᗩᗷᗷᓰᖶ Мыслитель (9993) 1 год назад
Тонкие - это не тролли, это те, кто может потроллить, но не живёт этим.
Сергей АлександровОракул (55102) 1 год назад
все кто может потроллить это тролли, ну да, если в вашем понимании это не тролли. но на деле такие же тролли, в моём понимании
ᖇᗩᗷᗷᓰᖶ Мыслитель (9993) Сергей Александров, тогда, практически все тролли, за очень редким исключением
Nemesida Host Мастер (1297) 1 год назад
Тролли, Хейтеры и тд. Чё ещё придумаете?
Сергей АлександровОракул (55102) 1 год назад
ну тролли. а какой у них есть синоним?
Оленька Мудрец (10000) 1 год назад
Кто это такие?
nonameМыслитель (9108) 1 год назад
Это новый виток эволюции
Сергей Александров Оракул (55102) noname, всегда были, ещё со времён Библии
Кибер-Хвостик Просветленный (31531) 1 год назад
человеку не может нравится, когда ему отравляют жизнь.. а если нравится, значит это не тролли
Утка Бурая Гуру (2817) 1 год назад
Мне такие же нравятся
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 1 год назад
Осторожно! ... За рулём троллейбуса ученик токаря !!! ...
VOLGONEFT 134 Мудрец (18353) 1 год назад
Тут нет троллей, тут те кто себя им считает.
Michael Paré Мастер (1840) 1 год назад
Те, кто только срет или флеймит -это даже не тролли. Это мутанты))))
Мастер Майнд Мастер (1562) 1 год назад
Мне все равно как-то. Если смешно — смеюсь, если нет — иду дальше. А о том толстой или тонко пошутил чел, я не задумываюсь
Skypure Просветленный (37538) 1 год назад
Что целуем попу самому себе?
FabullМыслитель (5800) 1 год назад
Точно подмечено. Я думаю автор таких и имел в виду
noname Мыслитель (9108) 1 год назад
Так с ними проще простого, всегда агрессия - можно оставлять второй абзац, на который они переагриваются и морально компенсируют твое время
Че это вообще за трольская искренность
John H.Watson Мастер (1781) 1 год назад
Тролль троллю рознь на самом деле, хотя я не люблю их вообще. Есть некоторые, которые просто разрушают атмосферу. А друге порой просто пишут всякую фигню.
Те, кто подкалывают - хороши и остроумны. Но если в их изречение, кроме подкола, нет ответа - это Тролль