Купил вчера Mi band 5 браслет, а он разряжается за несколько часов, что делать?

Нести в магазин обратно или что? Обещали же что полторы недели минимум заряжать не надо будет.

Нести в магазин обратно. И вот ТАКИЕ купи уже, у меня месяц не просят зарядки

Неси назад, по правам правообладателя они не имеют права не сделать тебе возврат если товар не соответствуют своим характеристикам. Просто приди туда и скажи о своей проблеме, либо они их заменят, либо отремонтируют.

Возвращай по браку, они должны около недели работать

неси обратно, видать заводской брак батарейки. настаивай, что бы заменили, а не ремонтировали

насри на часы