Помоги пожалуйста,как это перевести с азербайджанского ?

ягяр дя бизим талехимиз айрылса, сян хямищя мяним йаддашимда вя гяльбимдя йашийаджаксан. мян сяни чох севирям. сянсиз мяним хейатымын менасы йохту

Записано,видимо,на слух,но понять можно: "Если судьба и разлучит нас,ты всегда будешь жить в моей памяти и в моём сердце.Я тебя очень люблю.Без тебя моя жизнь лишена смысла".

Если наша судьба разделиться, ты всегда будешь в жить в моем сердце. Я тебя очень люблю, без тебя смысла жить нет.

Ягяр впервые в истории мира, другой - моя мама в мире. Я хороший сквирт. системная механика механики

Если наша судьба уйдет, Сян кхамишча Мьянма будет жить в моей памяти всю мою келбимдю. я люблю Miang xiani Chok. Сиани мьяним хейатимын Менаши йохту