Почему всегда важно быть самим собой?) а не играть чужую роль
Чтобы идти по своему Пути. Иметь свою жизнь, своих людей, свою работу.
Чужая роль уже занята кем-то другим. )
Задолбали уже этим "быть собой". Пора понять, что быть не собой можно только под гипнозом или обдолбанным дурью, а любая маска, которую человек надевает, есть часть его самого. А разговоры о быть не собой затевают лишь трусливые особи, не желающие отвечать за то, что творят в одном из своих состояний
тогда нет внутреннего противоречия с самим собой
Раздвоение