Шутки за 500

А правда что в Москве летом проблемы с горячей водой?Просто много слышу шуток в интернете,но поверить не могу,так как

живу в маленьком городе у которого не так много денег как в Москве и чтоб отключили горячию водуя это должна произойти какая-то серьёзная авария, как это в Москве возможно что не могут людей обеспечить горячей водой? Или это всё же не правда?

вместо горячей воды там холодное шампанское летом подают

не правда. прожила в москве 12 лет

Причём тут Москва? во всех городах такое летом что горячую воду могут на месяц откл.

Москва это вообще пустыня,ты чё.Век воли не видать.

Вырубают воду планово. Не во всем городе, и не одновременно. И не на долго.
Особых проблем в этом никаких нет.