Что почитать чтобы стать умнее что-ли?

Меня уже давно посещает мысль, что я до невозможности глупый и вся моя интеллектуальность напускная, ибо она ничто иное, как всплеск красноречия, а не личных домыслов. Может, я так беспокоюсь и считаю себя таким скудоумным только из-за низкой самооценки?

Аюрведу(*)
___
там можно ещё и съесть*(чтобы..)

Советую прочитать книжечку Джона Дьюи "Как мы мыслим".

Могу порекомендовать очень хороший, Светлый ютуб канал, там он и книги кажется рекомендовал, меня он очень наставил в своё время, очень хороший человек:

Притча о двух волках внутри нас

https://www.youtube.com/watch?v=ulnkff_JWeE&list=PL7KyjY9ui1G0EvScdDe4lhp8UuIGM0DAR&index=2

.

ЕГЭ по английскому, а лучше сразу по математике