Закон и порядок

Взять ипотеку за мат капитал. До 3 лет!

Моей дочки 8месяцев. Устали бегать по съемным квартирам. Можно ли взять ипотеку скажем 600тыс что бы купить дом и 500 сразу отдать. И 100тысяч выплатить за пол года. Работаю не официально. Есть ли банки которые рве пойдут на такое?
И есть ли вообще вощможность сделать это до 3 лет!?

Ипотечный кредит можно взять под МСК. Но в большинстве банков требование чтоб были собственные средства на первоначальный взнос

ипотеку взять нельзя - можно взять кредит.
банку нафиг не нужен заемщик, не имеющий подтвержденного источника погашения кредита

дерзай.. МК позволит "перекрутиться" .. 600 тыс.за первого.. если не получала за первого - почти 800 тыс.за второго.. 600 тыс + 200 тыс = 800 тыс.р.

да, можно использовать маткапитал на ипотеку, не дожидаясь истечения 3 лет после получения сертификата. по поводу того, что у вас нет оф. заработка вам надо уточнять в банке.
вот вам ссылочка в помощь. там расписано, что, где, когда. ) https://www.gosuslugi.ru/situation/residential_property/hypothec