Обнаружен правильный семиугольник в природе

Вернее не в природе, а отражение света на фото(я не знаю как это явление называется на научном языке) - в виде семиуголька. Если присмотреться на фото, то видно, что посередине на фото есть несколько правильных 7-угольников, образованных при отражении света… Хотя, обычно, это вроде всегда шестиугольники в таких случаях отражаются …
Правда или фейк ?
Может монтаж просто? Или действительно может такое быть?
Я еще не встречал в природе или в технике, в которой отображается
природа, правильных 7-гольников.

А если это правда, то как это обосновать с научной точки зрения? Почему там, на фотографии, образовываются правильные 7-угольники?

Это в камере у фотографа ирисовая диафрагма такая, семилепестковая..

Существование правильных 7-угольников в природе встречается крайне редко и не является обычным явлением.