Сломался усилитель Радиотехника У-101-Стерео. Подскажите в чем проблема.

На днях слушал часов 12 его не на полную громкость. На следующий день вот только такой звук издает и всё. Подскажите что сломалось и дорого ли обойдется ремонт. ВИДЕО

Возможно высохли электролиты ..

Вход не переключил?
Что сломалось подскажут в ремконторе, после диагностики (не по видео).

Хоть один замер сделал по режимам?

Его разбирать дольше, чем ремонтировать. Диодный мост на КД105 пробивает постоянно. Ну а цена от жадности зависит.

Либо обрыв входящей линии усилителя, либо пробой транзистора предусилителя или одного из промежуточных каскадов.