Помогите с ситуационной задачей по социальной работе.

Проанализируйте ситуацию и разрешите ее с опорой на нормативно-правовые акты разного уровня. Заполните информационный лист первичного обследования обеспечения жизнедеятельности инвалида, составьте акт оценки нуждаемости в социальном обслуживании на дому. Предложите соц.учреждения, которые могут помочь в данной ТЖС, проанализировав условия для адаптации лиц пожилого возраста и инвалидов в данных учреждениях социально-бытового обслуживания; конкретные варианты и формы социального обслуживания, ссылаясь на нормативно-правовые акты в сфере соц.обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Составьте индивидуальный план по надомному обслуживанию инвалида. Разработайте рекомендации по разрешению психологической проблем на основе результатов психологической диагностики.

Ситуация
В управление соц.защиты населения обратился инвалид 2 группы гражданин Петров 75 лет, с просьбой решить проблему по уходу за его дочерью 45 лет, инвалидом детства, страдающей психическим хроническим заболеванием, недееспособной, утратившей способность к самообслуживанию и нуждающаяся в постоянном уходе, т.к. он остался один после смерти жены и по состоянию здоровья не может обеспечить соответствующий уход. Также он сам испытывает трудности по передвижению, что осложняет покупку продуктов, лекарств, оплату коммунальных услуг, посещение врача.

Если психиатр не подпишет мед. комиссию - на надомное не оформят и все. Ибо согласно 442 ФЗ психические заболевания являются противопоказанием.

Для разрешения данной ситуации необходимо выполнить ряд мероприятий:

Заполнить информационный лист первичного обследования обеспечения жизнедеятельности инвалида.
Составить акт оценки нуждаемости в социальном обслуживании на дому, учитывая состояние здоровья и потребности инвалида и его дочери.
Предложить соц.учреждения, которые могут помочь в данной ситуации: социальные службы, центры социальной помощи населению, благотворительные фонды и др. Учитывая потребности инвалида и его дочери, необходимо выбрать соц.учреждение, которое сможет обеспечить им всестороннюю помощь и уход.
Составить индивидуальный план по надомному обслуживанию инвалида, который будет включать в себя необходимые мероприятия по уходу за ним и его дочерью, а также по обеспечению их бытовых и медицинских потребностей.
Разработать рекомендации по разрешению психологических проблем, возникших у инвалида и его дочери. Для этого необходимо провести психологическую диагностику и определить причины возникновения проблем, после чего разработать план по их решению.

При выполнении указанных мероприятий необходимо учитывать нормативно-правовые акты в сфере социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, а также учитывать условия для адаптации лиц пожилого возраста и инвалидов в социально-бытовых учреждениях. Конкретные варианты и формы социального обслуживания должны определяться исходя из потребностей и возможностей инвалида и его дочери, а также с учетом законодательных норм и правил в данной области.