О любви без купюр
+1Где мне найти девушку и как с ней общаться?
Почему в общении с девушкой тянет разговаривать на пошлые темы? О другом просто не интересно, и так надоело. Но проблема что пошлые темы они сами присекают и игнорят
Давай попробуем!?
Приходи ко мне: выкопаешь яму в глинистом грунте. В метрах: 1×1×8. На девушек тянуть перестанет недели на 3.... Если не поможет, еще забор надо поправить. Длину забора писать?
Да за 3 к купи и болтай с ней на любые темы.
Вам- никак, так как вам нужны не девушки а проститутки.
Что ты не отдался , что ли Ирине, которая хотела тебя изнасиловать ))!