Можно ли добавлять эфирное масло в крем?

Злата Кравцова Ученик (105), на голосовании 1 год назад
можно ли добавлять эфирное масло в крем??
Голосование за лучший ответ
Krevetka1234567890 Гуру (2970) 1 год назад
Да но будет не очень вкусно, так что ты сдохнешь возможно ;]
Анютина Глазка Высший разум (137226) 1 год назад
А зачем? Состав крема сбалансирован и любые добавки в нем излишни.
Ольга Прыткова Профи (749) 1 год назад
нет, ни в коем случае...эфирное масло не для ухода. это сильнейший аллерген, который в чистом виде может вызвать ожог, в креме такое дополнение лишь вызовет раздражение, а то и гнойные воспаления. так что ни в коем случае. более того многие эфирные масла делают кожу фоточувствительной, из-за чего может появится пигментация
Ненавижу Работать Просветленный (22822) 1 год назад
Можно. Многие добавляют. Только не наноси эфирное масло в чистом виде на кожу. Иначе будет ужасно жечь лицо!