Информационные технологии

Лагает Клава, прошу помощи

При наборе текста буквы печатаются дважды или трижды, при игре, управление персонажем частенько начинает лагать, клавишу отпускаешь, а он бежит дальше, будто отсоединил клавиатуру.
Симптомы похожи на поломку юсб портов, пробовал менять порты, менял полностью материнку, менял жёсткий диск на заведомо рабочий ssd, менял винду, лазал в настройках фильтрации ввода с клавиатуры, перепрошивал биос, даже пробовал менять Видеокарты (не спрашивайте зачем, уже все перебрал). Но ничего не помогло, грешу на процессор, но не вкурсе, может ли быть такая проблема из-за него. Процессор прогонял в стресс тестах, проходит на ура! (ОЗУ, ssd и видеокарта тоже прошли тесты). Есть идеи?

Клаву менял на заведомо рабочую, не помогло

Инопланетяне захватили твой комп, я конечно не встречал такого никогда и подробнее тебе ничего не могу описать, но 1 - попробуй поставить заведомо рабочий процессор, если не поможет, то поменяй хаб. Причин больше не вижу