Голосование за лучший ответ
Живу в раю
1 год назад
Да хоть сотрите. Тоже мне проблемы...Можно подумать, что у вас гектар сада. Мы огромные яблони тупо двуручкой спилили. Что то циркуляркой пилили, но мало. Сучки - сучкорезом. Остальное дачными пилками. Хоть за 300 тр купите или наймите!
Пироженко Егор
1 год назад
при выборе стоит обратить внимание на следующие параметры:
Мощность двигателя - чем больше мощность, тем проще распиливать толстые ветви и стволы деревьев. Рекомендуется выбирать бензопилу с мощностью от 1,5 до 3,5 л.с.
Длина шины - это длина режущей части пилы. Для распиливания упавших деревьев рекомендуется выбрать бензопилу с шиной от 40 до 50 см.
Вес - легкая пила легче управляется, но она может не иметь достаточной мощности для распиливания толстых ветвей. Рекомендуется выбирать бензопилу с весом от 4 до 6 кг.