Вы считаете что вам повезло в жизни или..не повезло? Просто ваши мысли.

считаю, что повезло. очень долгое время был несчастен со своей безответной люьовью. потом отказался от своих несбывающихся мечт и начал искать счастье в другом. честно говоря, меня засталили это сделать моя сестра и мама. начал встречаться с разными девушками. потом втянулся, и временами был счастлив, а временами очень несчастлив. но за эти периоды я научился ценить простые вещи и радоваться им. и разобрался в жизни, ответил себе на все вопросы и всё понял. потом встретил свою будущую жену. и теперь счастлив. и даже не предполагал, что можно быть настолько счастливым и не мечтал именно об этом (по-другому всё представлял). мне очень повезло, что всё складывалось именно так, как складывалось

одному сперматозоиду из миллиарда дали жизнь и возможность стать человеком )) это БОЛЬШЕ чем везение ))

Я не пребываю в таких двойственных категориях

в чем то да - в чем то нет

Конечно. повезло!)
У меня есть семья и Счастье семейное,
дети и внуки!)
Реализация в любимой профессии и Успеx!).