Что если медуза ужалит медузу?

Пожилая Биба Мастер (1542), закрыт 1 год назад
Или хотябы другую медузу?
Лучший ответ
tripleedge Профи (572) 1 год назад
Произойдет большой взрыв
Остальные ответы
Александр Колчак Знаток (446) 1 год назад
1) такое врятли возможно, создатель не дурак, наверняка они невосприимчивы к току (просто не проводят ток)
2) даже если такое случится, сдохнут оба
Александра ☭Оракул (95503) 1 год назад
голосуй за вескера https://otvet.mail.ru/question/232557658
Александр Колчак Знаток (446) Александра ☭ , проголосовал, и даже комментарий оставил
Александра ☭ Оракул (95503) 1 год назад
они друг на друга не нападают
Алексей Лапаев Мудрец (16635) 1 год назад
Медузы могут ужалить друг друга, как и другие животные. Однако, это не означает, что они будут испытывать негативные эффекты от укуса другой медузы, так как медузы не испытывают боли или дискомфорта, а укус другой медузы не может вызвать аллергическую реакцию. В то же время, медузы могут соприкасаться друг с другом, что приводит к их слиянию и созданию гибридных медуз.
максим кущ Знаток (274) 1 год назад
из за скорости процесса образуется черная дыра и землю уничтожет без шанса на спасение