Правда ли, что если начать пользоваться кремом для лица, то кожа привыкнет и уже всегда придется пользоваться кремом.

drandulet drakuli Ученик (23), на голосовании 1 год назад
И если перестать пользоваться, то кожа будет уже хуже, чем была?
Голосование за лучший ответ
Сава Кондратьев Профи (988) 1 год назад
Каждая клетка в организме меняется в течение 7 лет
drandulet drakuliУченик (23) 1 год назад
Но почему тогда у женщин, которые пользуются губной помадой, без помады губы сухие и некрасивые?
Сава Кондратьев Профи (988) drandulet drakuli, зависит от кожи, а может действительно привыкли
Стьюка ЕЛ Знаток (278) 1 год назад
В зависимости от какого бренда вы покупаете крем, сколько вам лет и какого типа крем вы покупаете (увлажняющий или осушающий) Хуже не будет и зависимость от крема не появится. Советую ознакомится с производителями кремов (на упаковке должно быть написано, если нет лучше не брать такой крем) там обычно сказаны последствия и действия продукта.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (156647) 1 год назад
Не правда и к крему и к его отсуствию человек привыкает
Katen Мудрец (14603) 1 год назад
Бред. Крем - это увлажнение, один из главных этапов ухода за кожей.
Татьяна Лето Оракул (98220) 1 год назад
Кремы не наркотики, не никотин, не алкоголь, внутрь не употребляется. Привыкание чисто психологическое - становится комфортно, увлажнение, питание, отсутствие стянутости, сухости. Вы же регулярно принимаете душ? Это из-за привыкания, что ли, по-вашему? А вот если перестать мыться, становится хуже, заметьте.