Напишите список НЕ млекопитающих

Белка, суслик, тираннозавр, рысь, черепаха, кузнечик, дельфин, кит, касатка, медведь, курица, куница, соболь, коза, волк, енот, собака, крот, ёж, бурозубка, выхухоль, ящерица, кролик, заяц, хомяк, мышь, тушканчик, крыса, полёвка, бурундук, бобр, лиса, песец, кабан, ласка, косуля

Этот то вид, который после рождения не вскрмливают детей молоком, а там дальше в интернете глянь какие животные могут быть

черепаха кузнечик, дельфин, кит, касатка, медведь, курица, куница, соболь, коза, волк, енот, собака, крот, ёж, бурозубка, выхухоль, ящерица, кролик, заяц, хомяк, мышь, тушканчик, крыса, полёвка, бурундук, бобр, лиса, песец, кабан, ласка, косуля