Дополнен 1 год назад
чья именно киностудия сняла больше 20 фильмов?
CREATE TABLE COUNTRY
(
ID INT PRIMARY KEY IDENTITY(1,1),
COUNTRY_NAME VARCHAR(50)
)
CREATE TABLE KINO
(
K_ID INT PRIMARY KEY IDENTITY(1,1),
K_NAME VARCHAR(50) ,
ID INT REFERENCES COUNTRY (ID),
)
CREATE TABLE FILM
(
FILM_ID INT PRIMARY KEY IDENTITY(1,1),
FILM_NAME VARCHAR(50),
COST INT NOT NULL,
)
CREATE TABLE MONEY
(
MONEY_ID int PRIMARY KEY IDENTITY(1,1),
RUBLESint,
TOTAl_RUBLES int
)
CREATE TABLE FILM_IN_INDUSTRY
(
ID_FIN INT PRIMARY KEY IDENTITY(1,1),
FILM_ID INT REFERENCES FILM (FILM_ID),
K_ID INT REFERENCES KINO(K_ID),
MONEY_ID INT REFERENCES MONEY (MONEY_ID)
)
INSERT INTO COUNTRY (COUNTRY_NAME) VALUES ('Россия');
INSERT INTO COUNTRY (COUNTRY_NAME) VALUES ('США');
INSERT INTO COUNTRY (COUNTRY_NAME) VALUES ('Франция');
INSERT INTO FILM (FILM_NAME,COST) VALUES ('Три товарища',212);
INSERT INTO FILM (FILM_NAME,COST) VALUES ('Шерлок',212);
INSERT INTO FILM (FILM_NAME,COST) VALUES ('Туман',2121);
INSERT INTO FILM (FILM_NAME,COST) VALUES ('ВSADьс',212);
INSERT INTO FILM (FILM_NAME,COST) VALUES ('ВDFGьс',2162);
INSERT INTO FILM (FILM_NAME,COST) VALUES ('рп',5);
INSERT INTO FILM (FILM_NAME,COST) VALUES ('ыв',21);
INSERT INTO FILM (FILM_NAME,COST) VALUES ('ыва',12);
INSERT INTO FILM (FILM_NAME,COST) VALUES ('ва',2);
INSERT INTO FILM (FILM_NAME,COST) VALUES ('ро',8);
INSERT INTO FILM (FILM_NAME,COST) VALUES ('ит',90);
INSERT INTO FILM (FILM_NAME,COST) VALUES ('о',34);
INSERT INTO FILM (FILM_NAME,COST) VALUES ('одл',56);
INSERT INTO FILM (FILM_NAME,COST) VALUES ('тл',9);
INSERT INTO FILM (FILM_NAME,COST) VALUES ('ло',54);
INSERT INTO FILM (FILM_NAME,COST) VALUES ('ол',213);
INSERT INTO FILM (FILM_NAME,COST) VALUES ('ро',21);
INSERT INTO FILM (FILM_NAME,COST) VALUES ('ек',212);
INSERT INTO FILM (FILM_NAME,COST) VALUES ('еке',212);
INSERT INTO FILM (FILM_NAME,COST) VALUES ('лдлдс',2122);
INSERT INTO FILM (FILM_NAME,COST) VALUES ('люкс',2112);
INSERT INTO FILM (FILM_NAME,COST) VALUES ('ык',21);
INSERT INTO KINO (K_NAME) VALUES ('DFD');
INSERT INTO KINO (K_NAME) VALUES ('DFS');
INSERT INTO KINO (K_NAME) VALUES ('VDE');
INSERT INTO KINO (K_NAME) VALUES ('YNK');
INSERT INTO MONEY (RUBLES) VALUES (1000000);
INSERT INTO MONEY (RUBLES) VALUES (32432424);
INSERT INTO MONEY (RUBLES) VALUES (4556564.00);
INSERT INTO MONEY (RUBLES) VALUES (45547);
INSERT INTO MONEY (RUBLES) VALUES (76754645);
INSERT INTO MONEY (RUBLES) VALUES (2343243);
INSERT INTO MONEY (RUBLES) VALUES (3243255);
SELECT * FROM COUNTRY
SELECT * FROM FILM
SELECT * FROM KINO
SELECT SUM (COST)
FROM FILM
WHERE FILM_ID>20
название страны, название киностудии и суммарный объем денежных
средств, затраченных на съемки всех фильмов для киностудий,
принадлежащих странам США, Франция и Россия, при условии, что
киностудия сняла более 20 фильмов. Отсортировать по суммарному
бюджету по убыванию.
Я не могу понять эту часть название киностудии и суммарный объем денежных
киностудия сняла более 20 фильмов