А может так прикальнуться над мамой?))))

селена исаЕва Ученик (78), на голосовании 1 год назад
У мамы завтра день рождение;) она знает,что я всегда ей дарю хорошие подарки ) ,но в этот раз я не знала,что подарить и решила подарить деньги...но) я хочу эти деньги подарить в книге)) тоесть сказать сначала,что я дарю книгу,потому что вам нужно читать больше )))) и когда она будет открывать книгу и внутри этой книги она должна найти деньги)) ну деньги не маленькие, думаю мини розыгрыш будет))
Хотелось бы увидеть реакцию)))))
Голосование за лучший ответ
rottenandparalyzed Мастер (1469) 1 год назад
подари тест на беременность с положительным результатом
Пожилая Биба Мастер (1547) 1 год назад
А если неоткроет, поставит на полку а потом выкинет
Виктор Поляков Мыслитель (8696) 1 год назад
Не факт, что будет читать, так что может и не найдет
русская рулетка Мудрец (10125) 1 год назад
Почему вы воспринимаете книгу как плохой подарок….
ELVIRA R Мудрец (10216) 1 год назад
а какую книгу вы собираетесь купить? ей это хоть чуточку будет интересно?
Вася Знаток (485) 1 год назад
Убедитесь, что ваши шутки не переходят границы доброго вкуса и уважения к вашей маме. Если вы уверены, что ваша шутка будет воспринята положительно, то поздравляю, и желаю вам удачи с вашим розыгрышем и хорошей реакции от вашей мамы на день рождения!
Энди Таккер Оракул (57106) 1 год назад
Ну и поставит она её на полку, а потом кому-нибудь почитать даст со словами - Глянь, что моя дурочка мне подарила.
галка Оракул (89718) 1 год назад
Чото для 30- ти летней безграмотной дурынды уровень фантазии 11-ти летней : это надо лечить. Медикаментозно и без допуска в интернет. pS Ежедневный тупой спам по всем разделам .
Katen Мудрец (14603) 1 год назад
Мама может тебя неправильно понять, ещё обидится. Поэтому лучше не стоит.