Посоветуйте какие нибудь витамины которые помогают худеть

Дикий Негретос Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Какой нибудь комплекс который можно купить в аптеке например
Голосование за лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225594) 1 год назад
Полгода водки, без закуски. Результат похудения 100%
Высший Разум Оракул (67989) 1 год назад
берокка + -- хорошо окрашивает мочу в зеленый
компливит (комплексный) -- вызывает интересную сыпь
рыбий жир с витамином Е -- разжижает кровь (влияет на заживление ран - кровь хуже останавливается)

вообще классных витаминов много, советую попробовать все

по части похудения - диета на белках (без голодания -- одна курица) + эубикор. (надеюсь противопоказаний у тебя к курице нет)
Яzva Искусственный Интеллект (121877) 1 год назад
с чего это витамины будут помогать худеть
SA Оракул (64685) 1 год назад
Держи диету солнце. Утро каша. Обед каша. Ужин овощи.
Дикий НегретосУченик (99) 1 год назад
Уверены что на каше получится?
SA Оракул (64685) Да она не вкусная много не сьеш. Овощи ето не мясо но белок есть
Хто тама. Искусственный Интеллект (318790) 1 год назад
Уголь активированный...
вагон разгрузил
и так - каждый день.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (428627) 1 год назад
НЕТ таких витаминов и комплексов.
а ВСЁ, что рекламируется - лохотроны.
GLS PHARMACEUTICALS Мастер (1201) 1 год назад
Снизить вес могут помочь такие компоненты:
5-НТР повышает уровень серотонина. Недостаток серотонина приводит к появлению чувства голода.
Пиридоксин (Витамин В6) регулирует белковый обмен, оказывает влияние на снижение массы тела.
Хром пиколинат подавляет аппетит и тягу к сладкому.
Псиллиум поглощает воду и набухает в ЖКТ, что дает насыщение на долгое время.
Михаил Гуляев Просветленный (29496) 1 год назад
Эффективный витамин
Лишь в продуктах, что едим.
А аптечный мчится сразу
Напролет, и к унитазу.
Вера Лебедевская Ученик (109) 1 год назад
Только одними витаминами не поможешь, надо физическую активность и сбалансированное питание. Я когда начинала худеть, пила трекресил, чтобы силы были на спорт. Ну как вариант ещё витамин d проверить, потому что он на очень многое влияет
Виктория Комиссарова Ученик (147) 1 год назад
Спорт помогает худеть, правильное питание. А витаминов специальных как таковых нет. Хотя, если уровень Д низкий, то вес не уходит. Мне прописывали Фортедетрим, пила его по 8000ме в день. Заметила, что через пару месяцев приема, немного похудела просто так, без физ нагрузок.
Ольга Лисина Гуру (4338) 1 год назад
Самое главное, это спорт и дефицит калорий. Я еще ем протеиновые батончики, мне отлично заходят, утоляют голод надолго, вообще есть не хочется, без сахара и много белка там
Ирина Федькина Профи (692) 1 год назад
Насчет комплексов не подскажу, но можете эваларовскую спирулину взять себе в аптеке, она богата на витамины и минералы + в ней много белка, за счет чего она довольно неплохо снижает аппетит.