Вид зароботка, с плптежной системой WePay

*ИРИНКА* Ученик (161), на голосовании 1 год назад
Всем здравствуйте. Предлагают заработок на бот каналеВключаеш бот и ждешь когда он остановится, затем для вывода нужно открыть электронный счёт в системе WePay.Вопрос - это новый вид мошеничества? Или????? Действительно заработок?
Голосование за лучший ответ
Михаил Просветленный (30474) 1 год назад
WePay - это платежный шлюз для платформ, которые хотят интегрировать обработку платежей в свои сервисы. WePay заботится о защите от мошенничества и управлении рисками. WePay берет комиссию за обработку платежей от платформы, а платформа может установить дополнительную комиссию для своих пользователей.

Бот канал - это способ заработка в Телеграме, где вы подписываетесь на каналы или выполняете задания и получаете за это деньги. Есть также боты, которые помогают монетизировать закрытые телеграм-каналы через оплату доступа или рекламу.

Я не знаю, какой конкретно бот канал предлагает вам заработок на WePay, но я бы посоветовал вам быть осторожными и проверять отзывы и репутацию этого бота перед тем, как отправлять им свои деньги или личные данные.
*ИРИНКА*Ученик (161) 1 год назад
Здравствуйте, спасибо за ответ. Бот для заработка revenuebot. У них для вывода денег прося открыть электронный счёт в WePay, при открытии счёта нужно оплатить фиксированную сумму 567$ . Вот и спрашиваю правда это или вид мошенничества.